² fino a 15 giorni per la produzione
| Codice | SMSTRD1284 |
| A | 33.95 mm |
| B | 14.5 mm |
| C | 53.3 mm |
| D | 39.4 mm |
| E | 28.5 mm |
| F | 15.2 mm |
| G | 28.6 mm |
| H min. | 29.95 mm |
| Numero denti | 27 |
| Modulo | 1,058 |
| Angolo di pressione | 45° |
| Coppia | 3300 Nm |
Il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti nella scelta dei prodotti più adatti alle tue esigenze e per fornirti supporto nella configurazione degli impianti.
Contatta il Support Tecnico