² jusqu'à 15 jours pour la production
| Code | SMSTRD1325 |
| A | 33.95 mm |
| B | 14.5 mm |
| C | 53.3 mm |
| D | 41.8 mm |
| E | 31.5 mm |
| F | 15.9 mm |
| G | 30.75 mm |
| H min. | 31.35 mm |
| Nombre de dents | 30 |
| Module | 1,058 |
| Angle de pression | 45° |
| Couple | 4500 Nm |
Notre équipe technique est disponible pour vous aider à choisir les produits les plus adaptés à vos besoins et pour vous fournir un support dans la configuration des systèmes.
Contacter le Support Technique