² jusqu'à 15 jours pour la production
| Code | SMSTRD1326 |
| A | 48.25 mm |
| B | 17 mm |
| C | - |
| D | - |
| E | - |
| F | - |
| G | - |
| H min. | 27.95 mm |
| Nombre de dents | 28 |
| Module | 1,058 |
| Angle de pression | 45° |
| Couple | 3500 Nm |
Notre équipe technique est disponible pour vous aider à choisir les produits les plus adaptés à vos besoins et pour vous fournir un support dans la configuration des systèmes.
Contacter le Support Technique