² fino a 15 giorni per la produzione
| Codice | SMSTRD1047 |
| A | 29.95 mm |
| B | 12 mm |
| C | 46.4 mm |
| D | 32.8 mm |
| E | 23.5 mm |
| F | 12 mm |
| G | 22.6 mm |
| H min. | 23.5 mm |
| Numero denti | 22 |
| Modulo | 1,058 |
| Angolo di pressione | 45° |
| Coppia | 2000 Nm |
Il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti nella scelta dei prodotti più adatti alle tue esigenze e per fornirti supporto nella configurazione degli impianti.
Contatta il Support Tecnico