² jusqu'à 15 jours pour la production
| Code | SMSTRD1251 |
| A | 35.45 mm |
| B | 12 mm |
| C | - |
| D | - |
| E | 26.3 mm |
| F | - |
| G | 25.3 mm |
| H min. | 27 mm |
| Nombre de dents | 24 |
| Module | 1,058 |
| Angle de pression | 45° |
| Couple | 2000 Nm |
Notre équipe technique est disponible pour vous aider à choisir les produits les plus adaptés à vos besoins et pour vous fournir un support dans la configuration des systèmes.
Contacter le Support Technique