² fino a 15 giorni per la produzione
| Codice | SMSTRD1251 |
| A | 35.45 mm |
| B | 12 mm |
| C | - |
| D | - |
| E | 26.3 mm |
| F | - |
| G | 25.3 mm |
| H min. | 27 mm |
| Numero denti | 24 |
| Modulo | 1,058 |
| Angolo di pressione | 45° |
| Coppia | 2000 Nm |
Il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti nella scelta dei prodotti più adatti alle tue esigenze e per fornirti supporto nella configurazione degli impianti.
Contatta il Support Tecnico