² jusqu'à 15 jours pour la production
| Code | SMSTRD3694-A |
| A | 34 mm |
| B | 14.5 mm |
| C | 60.93 mm |
| D | 39.4 mm |
| E | - |
| F | - |
| G | 30 mm |
| H min. | - |
| Nombre de dents | 40 |
| Module | 1,058 |
| Angle de pression | 45° |
| Couple | - |
Notre équipe technique est disponible pour vous aider à choisir les produits les plus adaptés à vos besoins et pour vous fournir un support dans la configuration des systèmes.
Contacter le Support Technique