² fino a 15 giorni per la produzione
| Codice | SMSTRD3694-A |
| A | 34 mm |
| B | 14.5 mm |
| C | 60.93 mm |
| D | 39.4 mm |
| E | - |
| F | - |
| G | 30 mm |
| H min. | - |
| Numero denti | 40 |
| Modulo | 1,058 |
| Angolo di pressione | 45° |
| Coppia | - |
Il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti nella scelta dei prodotti più adatti alle tue esigenze e per fornirti supporto nella configurazione degli impianti.
Contatta il Support Tecnico